Directorio Servidores Públicos y Contratistas del Distrito

  • --Seleccione una entidad--
  • 001 - Fondo de Desarrollo Local Usaquén
  • 002 - Fondo de Desarrollo Local Chapinero
  • 003 - Fondo de Desarrollo Local Santa Fé
  • 004 - Fondo de Desarrollo Local San Cristóbal
  • 005 - Fondo de Desarrollo Local Usme
  • 006 - Fondo de Desarrollo Local Tunjuelito
  • 007 - Fondo de Desarrollo Local Bosa
  • 008 - Fondo de Desarrollo Local Kennedy
  • 009 - Fondo de Desarrollo Local Fontibón
  • 010 - Fondo de Desarrollo Local Engativá
  • 011 - Fondo de Desarrollo Local Suba
  • 012 - Fondo de Desarrollo Local Barrios Unidos
  • 013 - Fondo de Desarrollo Local Teusaquillo
  • 014 - Fondo de Desarrollo Local Los Mártires
  • 015 - Fondo De Desarrollo Local Antonio Nariño
  • 016 - Fondo de Desarrollo Local Puente Aranda
  • 017 - Fondo de Desarrollo Local Candelaria
  • 018 - Fondo de Desarrollo Local Rafael Uribe Uribe
  • 019 - Fondo de Desarrollo Local de Ciudad Bolívar
  • 020 - Fondo de Desarrollo Local Sumapaz
  • 100 - Concejo de Bogotá D. C.
  • 102 - Personería de Bogotá D.C.
  • 104 - Secretaría General de la Alcaldía Mayor de Bogotá
  • 105 - Veeduría Distrital de Bogotá D.C.
  • 110 - Secretaría Distrital de Gobierno
  • 111 - Secretaría Distrital de Hacienda
  • 112 - Secretaría de Educación del Distrito
  • 113 - Secretaría Distrital de Movilidad
  • 114 - Secretaría Distrital De Salud
  • 117 - Secretaría Distrital de Desarrollo Económico
  • 118 - Secretaría Distrital del Hábitat
  • 119 - Secretaría Distrital de Cultura, Recreación y Deporte
  • 120 - Secretaría Distrital de Planeación
  • 121 - Secretaría Distrital de la Mujer
  • 122 - Secretaría Distrital de Integración Social
  • 125 - Departamento Administrativo del Servicio Civil Distrital - DASCD
  • 126 - Secretaría Distrital de Ambiente
  • 127 - Departamento Administrativo de la Defensoría del Espacio Público - DADEP
  • 131 - Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial De Bomberos - UAECOB
  • 136 - Secretaría Jurídica Distrital
  • 137 - Secretaría Distrital de Seguridad Convivencia y Justicia
  • 200 - Instituto para la Economía Social - IPES
  • 265 - Empresa de Acueducto Alcantarillado y Aseo de Bogotá E.S.P. - EAAB
  • 203 - Instituto Distrital de la Gestión del Riesgo y Cambio Climático - IDIGER
  • 204 - Instituto de Desarrollo Urbano - IDU
  • 206 - Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantías Y Pensiones - FONCEP
  • 208 - Caja de Vivienda Popular - CVP
  • 211 - Instituto Distrital de Recreación y Deporte – IDRD
  • 213 - Instituto Distrital del Patrimonio Cultural - IDPC
  • 214 - Instituto para la Protección de la Niñez y la Juventud - IDIPRON
  • 215 - Fundación Gilberto Álzate Avendaño - FUGA
  • 216 - Orquesta Filarmónica de Bogotá - OFB
  • 218 - Jardín Botánico "José Celestino Mutis"
  • 219 - Instituto para la Investigación Educativa y el Desarrollo Pedagógico - IDEP
  • 220 - Instituto Distrital de la Participación y Acción Comunal - IDPAC
  • 221 - Instituto Distrital de Turismo - IDT
  • 222 - Instituto Distrital de las Artes - IDARTES
  • 226 - Unidad Administrativa Especial de Catastro Distrital - UAECD
  • 227 - Unidad Administrativa Especial de Rehabilitación y Mantenimiento Vial - UAERMV
  • 228 - Unidad Administrativa Especial de Servicios Públicos - UAESP
  • 230 - Universidad Distrital "Francisco José de Caldas"
  • 235 - Contraloría de Bogotá D.C.
  • 229 - Instituto Distrital de Protección y Bienestar Animal – IDPYBA
  • 240 - Lotería De Bogotá
  • 260 - Canal Capital
  • 262 - Empresa de Transporte del Tercer Milenio - TRANSMILENIO S.A.
  • 263 - Empresa de Renovación y Desarrollo Urbano de Bogotá D.C. - ERU
  • 266 - Metro de Bogotá S.A.
  • 423 - Subred Integrada de Servicios de Salud Centro Oriente E.S.E.
  • 424 - Subred Integrada de Servicios de Salud Sur Occidente E.S.E.
  • 425 - Subred Integrada de Servicios de Salud Sur E.S.E.
  • 426 - Subred Integrada de Servicios de Salud Norte E.S.E.
  • 217 - Fondo de Vigilancia y Seguridad de Bogotá D.C. en liquidación

Usuarios Encontrados

Tipo vinculaciónDependenciaNombresApellidosVer Detalles
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNALFREDO RAFAELKALED CHAGIN
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNANA MILENAYELA ESCOBAR
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNBRAYAN ARTUROCAMARGO LOZANO
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNCARLOS ALBERTOGOMEZ SILVA
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNDAVID GUSTAVORODRIGUEZ MEDINA
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNFRANCIA HELENAVARGAS BOLIVAR
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNJAIME HUMBERTOLINARES MARTIN
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNKATHERINE MORENO SARMIENTO
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNMARIA OTILIAADAN BARRETO
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNMAURICIO MELO PASTRANA
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNOLGA LUCIALOPEZ MORALES
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓNYIRA PAOLAPÉREZ QUIROZ
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOADA CRISTINAMELO FORERO
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOADRIANA JIMENEZ TORRES
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOALBERTO FRANCO SILVA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOANA ESPERANZAVILLOTA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOANDREA CRISTINATORRES TORRES
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOANGELA PATRICIALOZANO USECHE
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOBERTHA LIGIALASSO PARDO
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOCARMEN DEL PILARRUIZ SANABRIA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOCECILIA JANETHCRISTANCHO ALFONSO
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIODORA ISABELBORDA NA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOFERNANDO SUAREZ ARIAS
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOFREDALIS MEJIA ARIAS
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOGLORIA REYES CRUZ
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOJAIME ALBERTOROSAS BERNAL
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOJAIRO RAMOS PERILLA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOJOHN FREDYMONJE MAHETE
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOJOSE IGNACIORAMIREZ GAITAN
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOJOSE IGNACIOPEÑA ARDILA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOJOSE OMARMORENO CASAS
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOJUAN BAUTISTAGARCIA BECERRA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOJUAN CARLOSSANCHEZ GOMEZ
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOLILIA MARCELAMURILLO LARA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOLUIS BERNARDOSANDOVAL JARAMILLO
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOLUIS ENRIQUEBELLO VARGAS
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOLUZ ADRIANAJIMENEZ BELTRAN
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOLUZ DALILARODRIGUEZ PEÑA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOLUZNEY ANDREARIVERA CASTRO
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOMARCELA DEL ROCIOLOPEZ RAMIREZ
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOMARIA ANGELICAJIMENEZ GUTIERREZ
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOMARIA CONSUELOCASTILLO SANDOVAL
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOMARIBEL GONZALEZ SUAREZ
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOMARIO ORTIZ BALLESTEROS
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIONANCY EDITHOCHOA LEGUIZAMON
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIONANCY ISLENALANCHEROS RODRIGUEZ
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIONIDIA CONSTANZAOCHOA MENDEZ
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIONINFA STELLAPASTRAN GARCIA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOOLGA LUCIAGARZON HERRERA
EMPLEADO PÚBLICOGERENCIA COMERCIAL Y DE ATENCIÓN AL USUARIOOLGA YANETHARENAS AMAYA