Directorio Servidores Públicos y Contratistas del Distrito

  • --Seleccione una entidad--
  • 001 - Fondo de Desarrollo Local Usaquén
  • 002 - Fondo de Desarrollo Local Chapinero
  • 003 - Fondo de Desarrollo Local Santa Fé
  • 004 - Fondo de Desarrollo Local San Cristóbal
  • 005 - Fondo de Desarrollo Local Usme
  • 006 - Fondo de Desarrollo Local Tunjuelito
  • 007 - Fondo de Desarrollo Local Bosa
  • 008 - Fondo de Desarrollo Local Kennedy
  • 009 - Fondo de Desarrollo Local Fontibón
  • 010 - Fondo de Desarrollo Local Engativá
  • 011 - Fondo de Desarrollo Local Suba
  • 012 - Fondo de Desarrollo Local Barrios Unidos
  • 013 - Fondo de Desarrollo Local Teusaquillo
  • 014 - Fondo de Desarrollo Local Los Mártires
  • 015 - Fondo De Desarrollo Local Antonio Nariño
  • 016 - Fondo de Desarrollo Local Puente Aranda
  • 017 - Fondo de Desarrollo Local Candelaria
  • 018 - Fondo de Desarrollo Local Rafael Uribe Uribe
  • 019 - Fondo de Desarrollo Local de Ciudad Bolívar
  • 020 - Fondo de Desarrollo Local Sumapaz
  • 100 - Concejo de Bogotá D. C.
  • 102 - Personería de Bogotá D.C.
  • 104 - Secretaría General de la Alcaldía Mayor de Bogotá
  • 105 - Veeduría Distrital de Bogotá D.C.
  • 110 - Secretaría Distrital de Gobierno
  • 111 - Secretaría Distrital de Hacienda
  • 112 - Secretaría de Educación del Distrito
  • 113 - Secretaría Distrital de Movilidad
  • 114 - Secretaría Distrital De Salud
  • 117 - Secretaría Distrital de Desarrollo Económico
  • 118 - Secretaría Distrital del Hábitat
  • 119 - Secretaría Distrital de Cultura, Recreación y Deporte
  • 120 - Secretaría Distrital de Planeación
  • 121 - Secretaría Distrital de la Mujer
  • 122 - Secretaría Distrital de Integración Social
  • 125 - Departamento Administrativo del Servicio Civil Distrital - DASCD
  • 126 - Secretaría Distrital de Ambiente
  • 127 - Departamento Administrativo de la Defensoría del Espacio Público - DADEP
  • 131 - Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial De Bomberos - UAECOB
  • 136 - Secretaría Jurídica Distrital
  • 137 - Secretaría Distrital de Seguridad Convivencia y Justicia
  • 200 - Instituto para la Economía Social - IPES
  • 265 - Empresa de Acueducto Alcantarillado y Aseo de Bogotá E.S.P. - EAAB
  • 203 - Instituto Distrital de la Gestión del Riesgo y Cambio Climático - IDIGER
  • 204 - Instituto de Desarrollo Urbano - IDU
  • 206 - Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantías Y Pensiones - FONCEP
  • 208 - Caja de Vivienda Popular - CVP
  • 211 - Instituto Distrital de Recreación y Deporte – IDRD
  • 213 - Instituto Distrital del Patrimonio Cultural - IDPC
  • 214 - Instituto para la Protección de la Niñez y la Juventud - IDIPRON
  • 215 - Fundación Gilberto Álzate Avendaño - FUGA
  • 216 - Orquesta Filarmónica de Bogotá - OFB
  • 218 - Jardín Botánico "José Celestino Mutis"
  • 219 - Instituto para la Investigación Educativa y el Desarrollo Pedagógico - IDEP
  • 220 - Instituto Distrital de la Participación y Acción Comunal - IDPAC
  • 221 - Instituto Distrital de Turismo - IDT
  • 222 - Instituto Distrital de las Artes - IDARTES
  • 226 - Unidad Administrativa Especial de Catastro Distrital - UAECD
  • 227 - Unidad Administrativa Especial de Rehabilitación y Mantenimiento Vial - UAERMV
  • 228 - Unidad Administrativa Especial de Servicios Públicos - UAESP
  • 230 - Universidad Distrital "Francisco José de Caldas"
  • 235 - Contraloría de Bogotá D.C.
  • 229 - Instituto Distrital de Protección y Bienestar Animal – IDPYBA
  • 240 - Lotería De Bogotá
  • 260 - Canal Capital
  • 262 - Empresa de Transporte del Tercer Milenio - TRANSMILENIO S.A.
  • 263 - Empresa de Renovación y Desarrollo Urbano de Bogotá D.C. - ERU
  • 266 - Metro de Bogotá S.A.
  • 423 - Subred Integrada de Servicios de Salud Centro Oriente E.S.E.
  • 424 - Subred Integrada de Servicios de Salud Sur Occidente E.S.E.
  • 425 - Subred Integrada de Servicios de Salud Sur E.S.E.
  • 426 - Subred Integrada de Servicios de Salud Norte E.S.E.
  • 217 - Fondo de Vigilancia y Seguridad de Bogotá D.C. en liquidación

Usuarios Encontrados

Tipo vinculaciónDependenciaNombresApellidosVer Detalles
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓN GENERALBEATRIZ ELENACARDENAS CASAS
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓN GENERALCLAUDIA PATRICIAARDILA DIAZ
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓN GENERALJUAN CARLOSFERNANDEZ ANDRADE
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓN GENERALJUAN JOSESERNA SAIZ
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓN GENERALLILIANA RODRIGUEZ MUÑOZ
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓN GENERALMARGARITA MARIARIVERA AGUDELO
EMPLEADO PÚBLICODIRECCIÓN GENERALRAFAEL ORLANDOTORO HUERTAS
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE COMUNICACIONES Y RELACIONES INTERINSTITUCIONALESCAROLINA ALEJANDRAMARIN MARTÍNEZ
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE COMUNICACIONES Y RELACIONES INTERINSTITUCIONALESCATALINA CATALINAGARCIA STERLING
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE COMUNICACIONES Y RELACIONES INTERINSTITUCIONALESDIANA ANDREACHIARI CUCAITA
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE COMUNICACIONES Y RELACIONES INTERINSTITUCIONALESSARA GABRIELAORTEGA BELTRAN
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE COMUNICACIONES Y RELACIONES INTERINSTITUCIONALESVIVIANA ANDREAPALACIO VACA
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNAIDA YOLIMAZARATE AGUILLON
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNALEJANDRO ENRIQUELOBO SAGRE
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNANGELA MARIAGAYON MARTINEZ
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNHILDA LUCIACASTRO CHAVERRA
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNJAZMIN KARIMEFLOREZ VERGEL
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNJENNY MARCELABONILLA RICO
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNJORGE ARMANDORODRIGUEZ VERGARA
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNJUAN CARLOSPULIDO FONSECA
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA ASESORA DE PLANEACIÓNJUDITH GUTIERREZ ROBLES
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE CONTROL INTERNOABEL JOSUEOSORIO LOPEZ
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE CONTROL INTERNOANDRES PABON SALAMANCA
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE CONTROL INTERNOHAROLD MARCELPUENTES MORALES
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE CONTROL INTERNOIGOR DIMITRIGUARIN MUÑOZ
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE CONTROL INTERNOJOSE IGNACIOPINZON BARRETO
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE CONTROL INTERNOMARTHA IRENEOLAYA MEDELLIN
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESADRIANA PATRICIAGARCIA HENAO
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESEDGAR ALEXANDERMOLANO ROMERO
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESERLINGTON SALCEDO BENAVIDES
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESGISELA AMINTAARIAS SALAZAR
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESGUSTAVO ADOLFOPALACIOS ROJAS
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESIVAN QUINTERO RODRIGUEZ
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESJENNIFER ELIZABETHPALACIOS MONTENEGRO
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESLAURA MARCELAPAIBA MOLANO
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESLUIS FERNANDOOJEDA GOMEZ
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESMARIA CAROLINAHERNANDEZ POVEDA
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESOSCAR DEIBYRODRIGUEZ CAICEDO
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESOSCAR RICARDORODRIGUEZ MARTINEZ
EMPLEADO PÚBLICOOFICINA DE TECNONOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONESPAOLA ANDREABEDOYA VILLANUEVA
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICOADRIAN HUMBERTOHERAZO CASTRO
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICOANGIE ALEXANDRAHERNANDEZ CASTAÑO
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICOCAMILO ANDRESAVILA HERNANDEZ
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICODANNY SAMPERDIAZ MUÑOZ
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICODIEGO FERNANDOJIMENEZ TERRANOVA
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICODIEGO HUMBERTOTRIANA DOMINGUEZ
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICOHARVEY MAURICIOLEYTON CRUZ
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICOHERNANDO GUAYAKAN RAMIREZ
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICOLUIS HERNANDOZAMUDIO RIAÑO
EMPLEADO PÚBLICOSUB DE SERVICIOS FUNERARIOS Y ALUMBRADO PÚBLICOLUISA FERNANDABELTRAN ROMERO